news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии впервые разделась

Сейчас Анна впервые приняла участие в откровенной съемке. "Аууууччч....Такого у меня еще не было.Фото с #backstage", - написала Анна в Инстаграме.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»).  В этом году Анна Шульгина - дочь певицы Валерии поделилась успешным рецептом своего похудания. В Инстаграмме она показала фотографии "до" и "после". Теперь девушка тщательно следит за собой и с большим удовольствием публикует в своем блоге фотографии, которые демонстрируют результаты трудов Анны.

В этом же году Аня и ее младший брат Арсений появились эффектно появились на престижной премии "Золотой орел".  На Ане было серебристое платье в пол, украшенное широким черным поясом. Автором этого наряда является один из самых любимых модельеров среди звезд российского шоу-бизнеса Игорь Гуляев. «Сегодня в платье @igorgulyaevofficial я чувствовала себя на все 100%!!! Игорь, ты гений в своем деле!!! Браво!!!!!! Люблю тебя и твое творчество!!!Спасибо!», — написала Шульгина в своем Инстаграме. 

Сейчас Анна впервые приняла участие в откровенной съемке. "Аууууччч....Такого у меня еще не было.Фото с #backstage", - написала Анна в Инстаграме. Перед поклонниками Аня предстала в кожаной куртке на голое тело. Поклонники оценили новый образ девушки: "Прекрасна. Фотография шикарная. Очень нежный образ, я бы сказала) Никого не слушай, оставайся такой, какая есть, красивой и милой девушкой", - написал один из пользователей Сети.

К слову, буквально на днях Анна Шульгина показала, как снималась в видеоклипе своей мамы - на песню под названием «Мы боимся любить». Произошло это еще несколько месяцев назад. В своем Инстаграме девушка решила вспомнить чудесные моменты из съемок и выложила фрагмент клипа: Видео (можно посмотреть здесь) она подписала так: «Вот такая у нас была страстная итальянская любовь в Вероне на съемках клипа «Мы боимся любить». Кстати, все актеры итальянцы, кроме меня».

Елена Беркова выложила интимные снимки с новым любовником (фото)

Беременная Элина Карякина из «Дома-2» покрылась морщинами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2