news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова увела мужа у соседки

Отношения закрутились с большой скоростью: спустя три недели после первого свидания Троценко подал документы на развод.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»).  В феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана.

При этом Дана опасалась говорить о нем, но обмолвилась, что ее жених состоит в браке и готовится к разводу.  22 июня Дана Борисова тайно вышла замуж. Новость об этом она сама сообщила в своем Инстаграмме. На снимке девушка стоит улыбающаяся, в свадебном платье.

"Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем безумно, счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом... Официально я уже жена, а сама свадьба состоится в августе, когда приедет наша дочь, и число я тоже называть не буду, потому что теперь вынуждена опасаться даже проверенных, честных журналистов. Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время...В любом случае спасибо за все теплые комментарии и поддержку друзей. Всем спасибо и удачи!» – написала Дана комментарий к своей фотографии".

Дана рассказала, что познакомилась с Андреем благодаря случаю, мужчина является ее соседом по дому. «Андрей – мой сосед по дому, мы знакомы уже три года. Однажды мою машину эвакуировали, и Андрей любезно согласился меня подвезти, так мы впервые разговорились», - признается Дана. 

Молодые люди начали общаться, и Дана задала вопрос, который не давал ей покоя: «Почему они с женой восемь лет, а у них до сих пор нет детей? И я спросила. Андрей честно ответил, что они пока просто не готовы. Мне это показалось странным – оба молоды, красивы, обеспечены, а детей не хотят, - говорит Борисова. - В тот момент я поняла, что в браке у них не все гладко. Его ответ стал для меня сигналом к действию. Я взяла инициативу в свои руки».

Отношения закрутились с большой скоростью: спустя три недели после первого свидания Троценко подал документы на развод, не желая вводить в заблуждение свою жену.



«Через несколько дней после того, как Андрей развелся, мы ехали в машине, и я аккуратно спросила: «Что нас ждет дальше?» - вспоминает Дана в интервью журналу «Hello!» - Он улыбнулся и сказал: «Дан, ну куда ты торопишь события? Я же хотел все сделать красиво: с цветами, в ресторане и при Полине. Если ты так хочешь, я тебе сейчас скажу: «Дана, я люблю тебя! Будь моей женой».

В августе состоялась выездная регистрация, влюбленные обновили клятвы и поставили подписи под документом, удостоверяющим, что отныне они муж и жена. Непосредственное участие в этой процедуре принимала дочь Даны Полина. Дана выбрала очень простой наряд, а само торжество была устроено в стиле "прованс". Жених был одет в стильный костюм синего цвета. Главной изюминкой невесты и дочери стали венки на их головах... Торжество прошло в столичном ресторане Letto при большом скоплении гостей. Подружками невесты стали Наталья Гулькина и Корнелия Манго.

Новенькая из «Фабрики» разделась для MAXIM (фото)

Света Светикова похвасталась подросшим сыном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2