news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Возлюбленный Даны Борисовой оказался женат

Дана Борисова увела нового жениха из семьи.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Дана Борисова отметила Новый год в компании нового мужчины. Как оказалось, раньше она всегда справляла его с дочерью Полиной, однако в этом году решила изменить своей традиции и отметить 2015 год в компани нового любовника.

В феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. Вместе со своим возлюбленным они уже подали заявление в ЗАГС. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана.

При этом Дана опасалась говорить о нем - вплоть до самой свадьбы и показывать широкой общественности тоже. Сейчас Дана сообщила, что совсем выходит замуж.

"Привет))) Каждый день вспоминаем наш первый семейный отдых в Турции. Как мы были счастливы с любимым и Полиночкой...хоть в 7 лет, но она начинает понимать, что такое полноценная семья... Хотела бы отдельно подчеркнуть,что у Андрея больше НЕТ ДЕТЕЙ...Совсем скоро, 18 мая состоится развод и мы подаем заявление)))" – подписала фотографию Борисова.

В апреле этого года Дана все же рассекретила своего жениха. «Дорогой, за весь этот год я смогла проверить нашу любовь. То эти неприятности с мамой, то суды, я сильно болела. Ты всегда был рядом. Люблю тебя и хочу, чтобы до самой старости мы были вместе», — призналась в любви своему жениху Дана. 

Многочисленные подписчики начали критиковать жениха Даны за неухоженное лицо и посоветовали ему купить средства от прыщей.

Седокова вновь балует поклонников «клубничкой» в постели (фото)

Наталья Водянова готовится к рождению пятого ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2