news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Света Светикова похвасталась подросшим сыном

"Я сына до сих пор кормлю грудью, потому что грудное молоко очень успокаивает малышей при росте зубов", — рассказала Светлана.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Светлана Светикова - участница "Фабрики звезд" и звезда мюзиклов "Метро" и "Нотр-Дам де Пари" родила своего первенца в октябре 2013 года. Отец сына — фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым Света участвовала в ледовых проектах Ильи Авербуха.

Мальчика назвали Милан, а все потому, что он издает разные музыкальные звуки. В октябре этого года Милану исполнится 2 года, и у него вовсю режутся зубки. Света до сих пор кормит сына грудью.

"Я сына до сих пор кормлю грудью, потому что грудное молоко очень успокаивает малышей при росте зубов", — рассказала Светлана. 

"Вспышка от фотоаппарата провоцирует дикую радость", - подписала Света снимок.

Милан растет гиперактивным. Однако отклонением от нормы она это не считает. Главное, по мнению звезды, — направить потенциал ребенка в нужное русло. Кроме того, теперь перед Светланой возникла новая задача: пресечь капризы малыша, которые за счет игривого характера становятся все большими.

"Мой лучший друг 💜" - гласит комментарий под второй фотографией. 

Напомним, до этого звезда встречалась с Андреем Чадовым, но отношения так и не сложились, а все из-за того, что Андрей по истечению 5-ти лет так и не сделал предложение своей возлюбленной. Светлане надоело "ждать у моря погоды", и она решила завести новый роман, где мужчина взял бы на себя ответственность за будущие отношения.   

Светикова уже давно разочаровалась в шоу-бизнесе. Ради материнства Светикова отказалась от сцены и карьеры известной певицы. Впрочем, в последние несколько лет она и так сидела дома.

Роды Анисиной пройдут в прямом эфире под аккомпанемент хора (фото)

Виктория Макарская рассказала правду о рождении своих детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2