news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова в новогоднюю ночь улетит на Мальдивы с новым любовником

Напомним, предыдущие отношения Даны Борисовой с бизнесменом из Германии разбились о лодку любви.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Дана Борисова поделилась планами на Новый год. Как оказалось, раньше она всегда справляла его с дочерью Полиной, однако в этом году решила изменить своей традиции и отметить наступающий 2015 год в компани мужчины.

Напомним, предыдущие отношения Даны Борисовой с бизнесменом из Германии разбились о лодку любви. В конце июня из блога Борисовой пропали все фотографии с любимым. Ее продюсер рассказал, что никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было.  Алексей один раз приехал к Дане в Москву, а она — к нему в Германию. Потом Алексей Панков решил рассказать правду об отношениях со звездой. По словам бизнесмена, все они были построены на лицемерии и меркантильности. 

Дана в свою очередь обвинила бизнесмена в жадности и стремлении прославиться на ее имени. Алексей попросил звезду остановиться и перестать заниматься шантажом. Позже Дана Борисова рассказала об угрозах, которые поступают в ее адрес. По словам ведущей, Панков присылает ей смс-ки с угрозами облить ее серной кислотой. В итоге вся эта темная история осталась в прошлом, и Дана созрела для новой любви.

«До этого я всегда была с моей дочерью Полиной,- приводит слова Даны Борисовой издание «7 Дней». - Мы просто засыпали вместе и спали всю ночь напролет. А в этом году я уезжаю со своим молодым человеком и очень переживаю, что оставляю дочь дома. Но, чтобы как-то успокоить себя, специально для встречи праздника я заказала для себя и маленькой Поли два совершенно одинаковых платья нежно-розового цвета. Так что, несмотря на огромные расстояния, выглядеть мы будем одинаково потрясающе! Подарок Дед Мороз тоже приготовил заранее. Полина хочет найти под елкой принтер, чтобы распечатывать из Интернета раскраски кукол и рисовать все новогодние каникулы напролет».

Отметим, что другие звезды планируют отметить Новый год в кругу семьи. Например, Елена Ваенга отменила все корпоративы ради семьи, а Витас проведет новогоднюю ночь в роддоме, так как на свет должен появится его второй ребенок.

Архарова простила жестокие побои Марату Башарову (фото)

Алена Шишкова отказывается выходить замуж за Тимати (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2