news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дану Борисову нервируют вопросы о свадьбе

Сейчас Дана занимается подготовкой к свадьбе, но не спешит рассказывать подробности торжества.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). В феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. Вместе со своим возлюбленным они уже подали заявление в ЗАГС. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана.

При этом Дана опасалась говорить о нем - вплоть до самой свадьбы и показывать широкой общественности тоже. В апреле этого года Дана все же рассекретила своего жениха. «Дорогой, за весь этот год я смогла проверить нашу любовь. То эти неприятности с мамой, то суды, я сильно болела. Ты всегда был рядом. Люблю тебя и хочу, чтобы до самой старости мы были вместе», — призналась в любви своему жениху Дана. 

Сейчас Дана занимается подготовкой к свадьбе, но не спешит рассказывать подробности торжества: «Дорогие друзья! Все накопившиеся вопросы по поводу моей чудесной, долгожданной свадьбы можете адресовать профессионалам из лучшего свадебного агентства, - опубликовала эмоциональный пост Дана. – Я счастлива!».

Свадьба звезды и ее избранника состоится в октябре. По крайней мере, об этом пишет одна из подруг Даны в комментариях к посту теледивы. Впрочем, звезда уже принимает поздравления по поводу предстоящего бракосочетания. «Ура! Поздравляю вас с тем, что все складывается, как нужно! Счастья вам, хорошие мои», «Как классно! Поздравляю, Даночка! Совет да любовь!», - радуются за Дану ее поклонницы.

Дочь президента Азербайджана разводится с Эмином Агаларовым (фото)

Волочкова подоила буренку в Башкирии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2