news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежнева впервые прокомментировала свою свадьбу с Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала свою свадьбу, опубликовав фото в Инстаграме, на которой она сидит с закрытыми глазами, а на голове артистки диадема.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). В минувшие выходные Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии. Церемония прошла в строжайшей секретной обстановке, в Форте-дей-Марми, на тосканском побережье Версилия. Пару расписал лично мэр городка Умберто Буратти.

Издание опубликовало также фотографию Веры в красивом свадебном платье - певица выходит из мэрии, закрывая лицо от папарацци букетом белых цветов. После росписи всех гостей пригласили на банкет в отеле Paradiso al Mare. Планируется, что медовый месяц супруги проведут здесь же.

Вера Брежнева прокомментировала свою свадьбу, опубликовав фото в Инстаграме, на которой она сидит с закрытыми глазами, а на голове артистки находится серебряная диадема. "Счастье любит тишину. Желаю его каждому", – подписала певица.

Снимок собрал десятки тысяч лайков, многочисленные положительные отзывы и пожелания счастливой семейной жизни. "Молодцы! Наконец-то вы поженились. Вы замечательная пара талантов!!!!Верочка, очень люблю вас и песни Константина! Любите друг друга вечно и творите, творите вместе для нас!!!!!!!!!" - обрадовались за Веру и Константина их поклонники. 

Напомним, зимой 2014 года Константин Меладзе развелся со своей женой Яной Сумм. Очевидцы стали утверждать, что композитор закрутил роман с Верой Брежневой. А в сентябре минувшего года Вера заинтриговала поклонников, написав в своем Инстаграме, что мечтает о третьем счастливом ребенке, а именно о сыне. Следом журналистам удалось запечатлеть пару в перинатальном центре «Лапино», где Вера и Константин провели около получаса. Все эти факты навели на мысль о беременности Веры. Сама певица долго не комментировала слухи, но все же решила расставить все "точки над i": «Не беременная опять же)) поэтому пока не с чем меня поздравлять !!! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни!! Это моя жизнь))) она у меня одна и я живу, как хочу, как считаю нужным. Если я чем нибудь захочу поделиться - я сделаю это сама!! И не через желтую прессу уж точно)). С любовью и нежностью ваша В.))», - обратилась к подписчикам певица.

Чумаков и Ковальчук решили пожить раздельно (фото)

Волочкова в стрингах бросилась в морскую пучину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2