news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова в стрингах бросилась в морскую пучину

В Турции Волочкова в стрингах покорила морскую стихию.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Эпатажная блондинка Анастасия Волочкова уже не знает, чем удивить народ. Недавно танцовщица привела в замешательство своих подписчиков, показав им прыжок с парашюта. Все бы ничего, однако балерина в полете решила показать свою знаменитую растяжку. Врядли кто-то решится на подобное, поэтому можно сказать, что балерина – рекордсменка.

Следом Анастасия поразила народ своей изобретательностью. Танцовщица решила отметить день рождения своего коллеги прямо в купе обычного поезда. Для празднования в купе набилось 10 человек, среди которых было всего 2 дамы, включая саму Анастасию. Танцовщица подготовила для своего коллеги даже праздничный торт, однако с поздравительными свечками "промахнулась"и поставила церковную, чем вызвала негодование подписчиков. Они отметили, что церковные свечи ставятся только в церкви за здравие и за упокой, но не в торт.

Сейчас Волочкова отправилась в Турцию. Хотя там уже купальный сезон закончен, Анастасия, надев ярко-зеленый купальник, отправилась на пляж покорять штормящее море. Впечатлениями от купания балерина поделилась у себя в Instagram. «Я все-таки в эту морскую пучину и шторм полезла».

Поклонники Анастасии восхитились ее смелостью. Стоит отметить, что поездка в Турцию не задалась с самого начала. Еще на границе Волочкова шокировала таможенников. Невозможно представить себе их удивление, когда, открыв розовый чемодан Анастасии, они обнаружили несколько буханок черного хлеба, а также кучу консервированной кильки и шпротов. Между тем, происшествие вызвало у Волочковой настоящую панику. Она никак не ожидала, что ее скромный багаж вызовет сомнения у правоохранителей.

Анастасия объяснила таможенникам, что везет угощение своим друзьям, а стражам порядка пришлось отпустить ее. 

Сати Казанова объявила о скором замужестве (фото)

Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2