news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чумаков и Ковальчук решили пожить раздельно

Чумаков считает, что находится рядом 24 часа в сутки с любым близким человеком - это не нормально и не правильно.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сыграли тайную свадьбу в Испании еще в 2014 году. Официально пара расписалась еще ранее - в Москве.

На испанской свадьбе молодоженов присутствовали только 12 гостей, самые дорогие и родные люди: родители, близкие друзья. Из коллег никого не было, они даже не в курсе, что Юля и Леша поженились. Ковальчук призналась, что для родителей свадьба была более ожидаемой, чем для них самих. "Ничего прекраснее улыбок на их лицах быть не может!" – уверена Ковальчук.

Сейчас супруги решили пожить раздельно, чтобы не надоесть друг другу. Не секрет, что пару во все проекты зовут сниматься вместе. Чумаков считает, что находится рядом 24 часа в сутки с любым близким человеком - это не нормально и не правильно. 

«Во всех проектах, куда нас приглашают вдвоем, знают наше главное условие — у нас с Юлей должны быть разные гримерки. Это не зазнайство, не звездная болезнь. Любым людям нельзя находиться рядом друг с другом 24 часа в сутки. Это ненормально, это неправильно, — говорит Алексей Чумаков. — Ни с друзьями, ни с родителями, ни с любимой женой нельзя находиться круглые сутки, это убийство для отношений. Пример: мы снимались вместе с Юлей в романтической комедии «Срочно выйду замуж», которая, кстати, выйдет перед Новым годом в прокат. И понимая, что нам предстоит провести на площадке 30 дней, поставили условие: у каждого из нас должен быть свой гримваген. По этому поводу было много споров, продюсеры пытались призвать к нашей совести, потому что это не вписывалось в бюджет. Подразумевалось, что муж и жена мечтают получить уголок, где можно остаться вдвоем».

Как оказалось, более опытные режиссеры знают, что ребят надо "держать по раздельности". 

«Никто не знал, что у нас уже большой опыт совместной работы и от греха подальше нас лучше развести по разным комнаткам, — продолжает Юля Ковальчук. — Мы даже дома часто расходимся подальше друг от друга, чтобы прийти в себя. Поэтому мы честно сказали: «Ребята, если вы не хотите, чтобы по окончании съемок мы развелись, селите нас по отдельности».

15-летняя дочь Навки вышла на подиум в патриотичном платье (фото)

Лопырева отказалась помочь сестре, больной раком на 4 стадии (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2