news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева снялась топлес в пикантной фотосессии

На этот раз Вера снялась в пикантной фотосессии и поразила поклонников идеальным телом.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Красоту Веры Брежневой трудно не заметить, и поэтому многие глянцы приглашают ее поучаствовать в фотосессии, а иногда певица и телеведущая сама раздевается - на радость поклонникам.

На этот раз Вера снялась в пикантной фотосессии и поразила поклонников идеальным телом. Распущенные волосы и призывной взгляд сделали снимок непревзойденным. Известно, что 33-летняя певица заключила контракт с итальянской маркой Calzedonia. Вера Брежнева стала ее лицом. 

К слову, Веру Брежневу часто обвиняют в пластических операциях, а все из-за того, что Брежнева является эталоном красоты. Наконец, Вера решила рассеять все сомнения, и на концерте в Уфе она вызвала поклонницу из зала и предложила проверить натуральность ее форм.

"Про меня что только не говорят! - решила поделиться наболевшим Брежнева со зрителями. - И что грудь у меня силиконовая, и волосы наращенные, и губы с ботоксом... Вот вы, девушка, идите ко мне сюда! Давайте проверим!" Поклонница немного смутилась, но решилась на эксперимент. "Вот потрогайте мою грудь. Видите, она у меня натуральная? - Вера взяла руку девушки и приложила к своим прелестям. - Вот волосы пощупайте... Не наращенные? Губки... Ну как?" 

Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос вышла замуж (фото)

Алексей Панин вышел в свет с новой любовницей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2