news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Собчак зажгла на девичнике миллионерш в Европе

Ксения также опубликовала забавное видео на эту тему.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Имя Ксении Собчак не сходит со страниц популярных таблодов. Видимо, устав от пристального внимания журналистов и окружающих, Ксения улетела на отдых в Европу.

Мы уже писали о том, что Ксения, находясь на малом сроке беременности, путешествует по разным странам. Так, недавно звезда оказалась в Ватикане. Однако попасть к святыням оказалось не так просто, так как кругом огромные очереди. Беременная знаменитость не рискнула стоять длинную очередь, чтобы попасть в святыню, а поэтому ее приятелю пришлось расстаться с приличной суммой денег, чтобы удовлетворить интерес телеведущей.

Затем светская львица выложила снимок с водных процедур на море в Италии: она купается и загорает. «Шер уехала, а я осталась! Утренний плавательный комплекс выполнен!» — написала Собчак, отмечая, что отдыхает на том же курорте, где пару дней назад развлекалась и американская певица.

Многие отметили, что блондинка втянула живот и беременности практически не видно. Другие и вовсе засомневались в том, что Собчак была беременной. Третьи предположили, что Ксения использовала редакторы. «Чудеса фотошопа! Ксюха есть, а живота нету», — прокомментировали поклонники телеведущей ее фото.

Сейчас Ксения зажгла на девичнике у своей подруги Ники Белоцерковской. В конце июня блогер и светская львица отметила свой 46-й день рождения. По этому поводу она собрала всех своих лучших подруг — Ксению Собчак, Матильду Шнурову, Ульяну Цейтлину, Оксану Лаврентьеву, Полину Киценко и Марию Адоньеву.



Женщины отправились в путешествие по Европе и устроили зажигательный девичник в солнечной и жизнерадостной Италии. На следующей день Ксения Собчак поделилась в своем микроблоге, что вечеринка была просто потрясающей. По словам знаменитости, она настолько хорошо развлеклась, что не смогла подняться с постели на следующее утро. Ведущей даже пришлось пропустить свои традиционные занятия спортом по утрам, как бы ее не уговаривала Полина Киценко. «Как определить,что вечер был хорош? Это когда Полина Киценко первый раз за неделю жестко послана со своей утренней тренировкой», — написала Собчак в своем «Инстаграме».

Она также опубликовала забавное видео на эту тему.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

 

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Как определить,что вечер был хорош?:) Это когда @polinakitsenko первый раз за неделю жестко послана со своей утренней тренировкой !!😂😂😂

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2