news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Собчак выложила снимок в купальнике

Светская львица выложила снимок с водных процедур на море в Италии: она купается и загорает.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). До сих пор в центре внимания СМИ беременность Ксении Собчак. Видимо, устав от пристального внимания журналистов и окружающих, Ксения улетела на отдых в Европу.

Мы уже писали о том, что Ксения, находясь на малом сроке беременности, путешествует по разным странам. Так, на днях звезда оказалась в Ватикане. Однако попасть к святыням оказалось не так просто, так как кругом огромные очереди. Беременная знаменитость не рискнула стоять длинную очередь, чтобы попасть в святыню, а поэтому ее приятелю пришлось расстаться с приличной суммой денег, чтобы удовлетворить интерес телеведущей.

Сейчас светская львица выложила снимок с водных процедур на море в Италии: она купается и загорает. «Шер уехала, а я осталась! Утренний плавательный комплекс выполнен!» — написала Собчак, отмечая, что отдыхает на том же курорте, где пару дней назад развлекалась и американская певица.

Многие отметили, что блондинка втянула живот и беременности практически не видно. Другие и вовсе засомневались в том, что Собчак была беременной. Третьи предположили, что Ксения использовала редакторы. «Чудеса фотошопа! Ксюха есть, а живота нету», — прокомментировали поклонники телеведущей ее фото.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2