news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременную Собчак пригласили в театр на замену Волочковой

Режиссер Иосиф Райхельгауз отметил, что у Ксении уже есть театральное прошло и вполне возможно, что журналистка может стать хорошей актрисой.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Беременную Ксению Собчак, которая сейчас пожинает лавры своего "интересного положения", пригласили сыграть в спектакле в "Школе современной пьесы". Режиссер Иосиф Райхельгауз отметил, что у Ксении уже есть театральное прошло и вполне возможно, что журналистка может стать хорошей актрисой.

«Я был бы рад лицезреть Ксению на сцене моего театра. В постановке «Женитьба» я бы отдал ей роль свахи, а в другом спектакле она бы заменила Волочкову. Раз с ней все утихло, можно теперь пробовать с Собчак. Ну а что – затея отличная! К тому же муж Ксюши режиссер», - сказал Иосиф Райхельгауз.

Напомним, скандал с увольнением Анастасии Волочковой из театра случился в апреле этого года. Мы уже писали ранее, что Волочкова дебютировала в качестве актрисы в пьесе «Мужчина пришёл к женщине». Интерес зрителя танцовщица подогревала постоянным обнажением на сцене, раздеваясь до нижнего белья. Ее партнером по сцене стал актер Саид Багов. В последствии оба "актера" были уволены, а с Анастасии потребовали денежную компенсацию за неустойку и срыв спектаклей. 

Хабенский и Литвинова выбрали имя для дочери (фото)

Валерия и Барановская оконфузились на премии «МУЗ-ТВ» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2