news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум вмиг поседела и постарела

Жена Агутина Анжелика Варум поразила же коллег на "Песне года", когда появилась на публике с абсолютно седыми волосами.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Буквально на днях в "Олимпийском" состоялась ежегодный фестиваль "Песня года".  Мероприятие происходило в тот же день, что и "Золотой граммофон", поэтому звездам предстояла сложная задача очутится сразу в 2-х местах одновременно. Ведущими "Песни года" были неизменные Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, которые общались очень непринужденно.

Алла Пугачева проигнорировала мероприятие, неожиданно заявившись на "Золотой граммофон" и устроив таким образом сюрприз всем поклонникам. Филипп Киркоров по примеру бывшей супруги также не пришел на "Песню", правда по иной причине: из-за конфликта с Тимати.

Анжелика Варум вмиг поседела и постарела

Звезды в "Олимпийском" поражали своими нарядами и образами. Не понравился некоторым внешний вид композитора и исполнителя Игоря Николаева. Кое-кто отметил, что артист сильно раздался, причем это заметно по лицу и нескольким характерным складкам на нем. Неприятно удивила другая исполнительница, Вера Брежнева. Если на "Золотом граммофоне" артистка блистала в жемчужно-сером платье, ведя программу с шоуменом Иваном Ургантом, то на "Песне года" Брежнева продемонстрировала белое платье, которое по своим цвету и текстуре походило на целлофановый пакет.

Жена Агутина Анжелика Варум поразила же коллег на "Песне года", когда появилась на публике с абсолютно седыми волосами. Тем не менее на настроении певицы это никак не отразилось: она улыбалась на камеры и демонстрировала хорошее расположение духа. Однако нашлись те, кто съязвил, сообщив, что артистка стремительно стареет.

 

Басков и Волочкова показали африканскую страсть (фото)

Светлаков рассказал об измене Брежневой с итальянцем (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2