news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков поскандалил с Нагиевым на «Золотом граммофоне»

Обычно добродушный Николай Басков взъелся на Дмитрия Нагиева.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). 1 декабря в Москве состоялась премия "Золотой граммофон". Конечно, на церемонии не обошлось без скандальных моментов. ОбычноБасков поскандалил с Нагиевым на «Золотом граммофоне» добродушный Николай Басков  взъелся на Дмитрия Нагиева. 

Мы уже писали, что тенор появился на сцене в необычном костюме: латах, плаще и юбке в стиле Александра Македонского. Глядя на костюм Баскова, ведущий церемонии Дмитрий Нагиев не сдержался и съязвил: "Спасибо мальчику в юбке!" "А что вы привязались к моей юбке?" - тут же взъярился Коля. "Скажите спасибо, что назвал мальчиком", - невозмутимо парировал Нагиев. "А вы ко мне под юбку лазили? - рассвирепел "золотой голос", - И что вы там увидели? Колокол вас не оглушил?"

Ему под стать была балерина Анастасия Волочкова, которая исполнила танцевальный номер на песню Николая. Артистка выбрала для выступления обтягивающий тельного цвета костюм, расшитый камнями и растительным узором спереди, которые, впрочем, мало скрывали формы Анастасии. Видимо, чтобы продемонстрировать свое мужское начало, Николай припал к устам Анастасии и поцеловал ее взасос. Настя в начале растерялась, но потом одарила сердцееда ответным поцелуем. Когда тенора опять спросили о свадьбе с балериной, певец отшутился, что он не Киркоров, чтобы делать заявления на «Золотом граммофоне». А когда фотографы попросили его и Анастасию поменять позу, он опять пошутил: «Позы мы меняем регулярно».

Басков и Волочкова показали африканскую страсть (фото)

Светлаков рассказал об измене Брежневой с итальянцем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2