news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлаков рассказал об измене Брежневой с итальянцем

Другие подробности об отношениях Брежневой и ее итальянского преподавателя Светлаков не раскрыл.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). В последнее время о Вере Брежневой и Сергее Светлакове ходит много слухов, а все из-а того, что каждый из них развелся со своими вторыми половинами. Вера после 6-ти лет брака, а Сергей - после 14. 

После выхода фильма "Джунгли" парочке стали приписывать особые отношения, которые впрочем были пиар-ходом для кассовых сборов проката. При этом Светлакова видели в обществе то блондинок, то брюнеток, а Вере приписывали отношения с неким итальянцем. Причем, правду о нем открыл сам Сергей: 

"Фильм готовился полтора года, - рассказал Сергей в интервью «Комсомольской правде», - У Веры даже был специалист из Италии по актерскому мастерству, который полгода просто жил у них дома. Я не знаю, не явился ли итальянец причиной развода, но, собственно, всякое может быть".

Другие подробности об отношениях Брежневой и ее итальянского преподавателя Светлаков не раскрыл. Однако, вполне возможно, что его предположение верно: в светской тусовке упорно ходит слух, что причина развода певицы – вовсе не финансовые трудности мужа, как считалось ранее, а измена. Причем с ее стороны. Возможно, красавица не устояла перед чарами галантного итальянца, и это стало известно ее мужу.

Слухи же о том, что они с Верой крутят «пиар-роман» ради рекламы своего нового фильма, Светлаков решительно опровергает: "Мне странно это комментировать. За все годы, которые я жил и работал, должна была появиться ассоциация - я такими рычагами не пользуюсь". 

Вера Брежнева показала лицо без косметики (фото)

«ВИА Гра» распалась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2