news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев угодил в ДТП

Виноват водитель японского автомобиля, который не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим «мерседесом».

Игорь Николаев угодил в ДТП (Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Композитор и певец Игорь Николаев попал в ДТП в Белогорске, куда его пригласили выступать на День учителя,  однако на самом въезде в город в автомобиль Mercedes Benz, в котором находился артист, врезалась другая иномарка.

Как стало известно "Амурской Правде", «Мерседес» для звезды организаторы тура взяли напрокат у благовещенского бизнесмена. На въезде в Белогорск встречать композитора выстроились казаки с саблями наперевес и хлебом-солью. Машина с певцом притормозила, и тут же в нее врезалась другая. У автомобиля поврежден бампер, артист не пострадал: его сразу пересадили в микроавтобус и повезли на концерт. Но и на этом дорожные приключения Игоря Николаева не закончились: по дороге в гарнизонный Дом офицеров в Транспортном микрорайоне микроавтобус попал в пробку и простоял в ней 20 минут. Дорожный затор устранили полицейские. 

По словам сотрудников ГИБДД, виноват водитель японского автомобиля, который не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим «мерседесом». 
 

Баскову запретили выступать в роли телеведщуего (фото)

Волочковой порвали платье на премии RU.TV (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2