news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Волочкова показали африканскую страсть

Когда тенора опять спросили о свадьбе с балериной, певец отшутился, что он не Киркоров, чтобы делать заявления на «Золотом граммофоне».

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). В минувшие выходные состоялся "Золотой граммофон". Естественно, на церемонии было много звезд и громких заявлений. Басков и Волочкова показали африканскую страсть В центре всех, как всегда, оказался Николай Басков, он много шутил и смущал публику двусмысленными фразами и действиями. На глазах у всех он начал целоваться с Анастасией Волочковой.

Балерина в свою очередь выбрала такой наряд, чтобы казаться обнаженной. Когда тенора опять спросили о свадьбе с балериной, певец отшутился, что он не Киркоров, чтобы делать заявления на «Золотом граммофоне». А когда фотографы попросили его и Анастасию поменять позу, он опять пошутил: «Позы мы меняем регулярно».

"Мы такие!😃 RT @Pleteneva: @NikolaiBaskov и @volochkova_a - самые яркие и без комплексов! ;)"  - подписала снимок Анастасия. После церемонии "друзья" прдолжили переписку в Твиттере: "Ты прелесть!!! Я жду тебя!! Послезавтра в Москве", - написала Настя в ответ на сообщение о подарке: "@NikolaiBaskov: @volochkova_a я приготовил ей красивый подарок))"

Напомним, в одно время ходили слухи, что Басков и Волочкова хотят зачать танцующего и поющего ребенка, но Волочкова опровергла эти слухи: «Басков - вечный праздник. Никогда не думала, что наша дружба может перерасти в ухаживания с его стороны. Но на такой шаг, как рождение ребенка, я пока не готова. Как и не готова представить себя женой Баскова. Потому что мы оба - люди тщеславные, харизматичные. У каждого будет стремление к своей славе, к своему успеху. Хотя - как знать...»  

Светлаков рассказал об измене Брежневой с итальянцем (фото)

Вера Брежнева показала лицо без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2