news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Агурбаш отказалась выходить замуж по совету астролога

На своей свадьбе Анжелика планировала блистать в наряде от модельера Валентина Юдашкина, а тамадой должен был быть Николай Басков.

Анжелика Агурбаш и (Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Этой осенью Анжелика Агурбаш должна была выйти замуж за своего нового суженого Анатолия Побияхо. 

Напомним, после расставания певицы с бывшим супругом Николаем Агурбашем поклонники облегченно выдохнули. Артистка рассказала, что нашла очень достойного человека и жалеет, что их встреча состоялась именно сейчас, а не раньше. 

С Побияхо певица познакомилась, когда пела на 15-летии канала «Муз-ТВ» в Алматы. А летом 2012 гостила уже в статусе любимой женщины у него в загородном доме в Бутаковке – одном из живописнейших мест Казахстана. Официальным же поводом для визита артистки в Алматы стало открытие нового итальянского ресторана «Villa dei Fiori», принадлежащего Побияхо. С тех пор Анжелика зачастила в Казахстан, где их с Анатолием отношения уже ни для кого не секрет.  

Свадьба влюбленных планировалась в кругу родных и близких - где-то между родным городом Побияхо - Алма-Атой и Москвой - родиной Агурбаш. На своей свадьбе Анжелика планировала блистать в наряде от модельера Валентина Юдашкина, а тамадой должен был быть Николай Басков. 

Однако Агурбаш во второй раз отменила свадьбу. Причем, сделала она это по совету знакомого астролога: 

«Слышала, ты замуж собираешься. Я составила гороскопы на обоих, рассчитала совместимость... В течение 12 месяцев вам нельзя играть свадьбу, а то отношения испортите!» Анжелика поверила в это предсказание, потому что, по ее признанию, она и сама интуитивно почувствовала, что "нужно подождать". Ей надоела суматоха, звонки...и слова астролога стали для нее знаком:

"Пусть шумиха уляжется, а о свадьбе все на время забудут. И тогда по велению сердца мы снова к этому придем", - рассказала певица. А пока Побияхо снимает для своей будущей жены дом в Подмосковье, где та живет с сыном Анастасом. Летом вся семья отдыхала в Италии.

Дочь Юдашкина вышла замуж за внука Максаковой (фото)

Бузова готова на любые жертвы ради рождения ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2