news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов готов бросить жену ради Фриске

В июне этого года во Франции Андрей Малахов сыграл свадьбу - его избранницей стала издатель одного из глянцевых журналов Наталья Шкулева.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). На днях Андрей Малахов сделал неожиданное признание: телеведущий не только является большим поклонником Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулевареалити-шоу «Каникулы в Мексике», но и мечтает стать участником этого проекта.

Вот уже почти шесть недель длятся идеальные каникулы на берегу океана, которые телеканал MTV организовал для парней и девушек со всей России. Счастливчики наслаждаются пятизвездочным отдыхом – огромный бассейн, коктейли, пляжные вечеринки и роскошные номера. И все это - на шикарной вилле Жанны Фриске на берегу океана. Чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно всего лишь найти себе пару. Тот, кто сумеет устроить на проекте свою личную жизнь и продержится до финала, получит приз - 1 миллион рублей.

В гости к Жанне и участникам проекта постоянно приезжают звезды шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Сати Казанова, Шура, Митя Фомин. Но Андрей Малахов захотел быть не просто гостем, а одним из участников.

«Я, как безудержный, смотрю шоу «Каникулы в Мексике»! - поделился Андрей Малахов. - Эти молодые люди, которые живут на вилле у Жанны Фриске, они никак не могут понять, с кем они должны провести ближайшую ночь! Эти девушки, которые циркулируют из номера в номер - все это привлекает меня насколько, что я понимаю: я подсел на канал MTV очень сильно. Друзья мои, боюсь, скоро мне придется серьезно поговорить с моим руководством и предложить им отправить меня в Мексику».

Посмотреть на Андрея Малахова в качестве участника реалити было бы, безусловно, очень интересно, а такого, как «Каникулы в Мексике», и подавно. Однако есть нюанс: в июне этого года во Франции Андрей Малахов сыграл свадьбу - Андрей Малахов готов бросить жену ради Фрискеего избранницей стала издатель одного из глянцевых журналов Наталья Шкулева.

Отпуск в Мексике - это, конечно, здорово, но получится ли у Андрея сохранить верность жене, если он тоже будет «циркулировать из номера в номер»? Все участники шоу - как на подбор знойные мачо и загорелые красотки, так что существует реальная вероятность не устоять перед соблазнами.

У «Дома-2» появился конкурент – шоу «Мама в законе» (фото)

Бородина с любовником-майором устроили вояж в Марокко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2