news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У «Дома-2» появился конкурент – шоу «Мама в законе»

«Строить любовь» в нем будут не только потенциальные женихи и невесты, но и мамы будущих новобрачных.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Валерий Комиссаров и Дмитрий Троицкий, стоявшие когда-то у истоков шоу «Дом-1», создали новый проект «Мама в У «Дома-2» появился конкурент – шоу «Мама в законе»законе», который должен стать альтернативой «Дому-2».

«Строить любовь» в нем будут не только потенциальные женихи и невесты, но и мамы будущих новобрачных. Премьера реалити-шоу на телеканале «Перец» намечена на 17 октября, сообщает «Экспресс-газета».

«Мы решили пойти дальше и пригласить мам женихов, которые играют главную роль в выборе своего чада, - рассказал генеральный директор канала Дмитрий Троицкий. – Это шоу – адаптированная калька турецкого проекта. Новизна в том, что мы расширили понятие «социальной группы»: ввели мам. Поэтому последнее слово за свекровью. Если пара женится, то получает квартиру в родном городе жениха».

Участники шоу не строят дома: для них сделали в Подмосковье три шикарных особняка, где поселились мамы, женихи и невесты. «Самый роскошный особняк – для наших мамочек, скромнее – для женихов, и самый простой – для невесток, - говорит Троицкий. - Мы считаем, что мальчиков надо беречь, поэтому все лучшее - для них».

Чтобы невесты не скучали, для них завели натуральное хозяйство: корову, коз, кур и гусей. Провинившихся невесток мамы женихов отправляют убирать навоз и доить корову.

Невест и женихов отделяет забор, который на проекте уже окрестили Берлинской стеной. Калитка в ней открыта лишь в определенное время. Вместо лобного места на шоу воссоздали римский Колизей, где вечером ведущие - «холостяк-сердцеед» Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко - собираются для обсуждения насущных проблем.

Одна из семи участниц-«невесток» - ну просто копия Пэрис Хилтон. За сердце эффектной блондинки уже борется один из женихов. «Мне часто говорят, что я похожа на Пэрис», - с гордостью поведала участница шоу.

120 камер снимают участников со всех сторон, даже в туалете.

Дмитрий Нагиев признается, что он согласился на участие в проекте не сразу. Но гонорары и Андрейченко в качестве соведущей сделали свое дело.
А вот идея шоу Нагиеву сразу понравилась: по словам Дмитрия, в его жизни мама играет самую важную роль. «Я помню, когда я привел свою первую девушку домой. Она была выше меня на голову. Мама посмотрела и сказала: «Как же мы ее прокормим, сынок?»».

 У «Дома-2» появился конкурент – шоу «Мама в законе» (фото)

Участник «Дома-2» вернулся к беременной подруге после УЗИ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2