news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов расслабился с супругой в Сен-Тропе

Сейчас Андрей и его новоиспеченная супруга Наталья проводят свой медовый месяц во Франции.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). 12 июня телеведущий Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. 40-летний шоумен задумался о продолжении Андрей Малахов расслабился с супругой в Сен-Троперода. 

Любовь к Наташе в телезвезде проснулась не сразу. Шкулева и Малахов долго приглядывались друг к другу, перезванивались, ходили в рестораны. Вскоре приятельские отношения вышли на новый уровень. Друзья Малахова уверяли: Андрею в Наташе нравится то, что она - несветский человек, не любит тусовки, красивая, скромная, из хорошей семьи и хоть не звезда, но доходы у нее не меньше, чем у него самого.

Сейчас Андрей и его новоиспеченная супруга Наталья проводят свой медовый месяц во Франции. Выбор места для отдыха не случаен - именно Сен-Тропе является излюбленным местечком разговорчивого шоумена, отмечает «Potok.Ua». Не отпугнули новобрачных даже традиционно сумасшедшие сезонные цены, когда номер в отеле на Лазурном Берегу стоит до 500 евро в сутки.

"Не отпугнули, потому что мы с Наташей решили снять скромную квартиру, – пояснил Андрей. – Вообще, слухи о том, какую фантастическую сумму я потратил на свадьбу в Версале и на медовый месяц, сильно преувеличены. Роскошь ради понтов – не наш стиль жизни".

"Высыпаемся, загораем, гуляем, все как у людей", - рассказывает Андрей о совместном отдыхе с женой.

На снимках видно, что Наталья ходит по берегу в легком платье, видимо, чтобы не обгореть. А вот сам Малахов вовсю красуется своим ухоженным торсом. "Посещаю тренажерный зал через день, – объясняет секрет своего успеха Андрей. – Мы довольны нашим семейным отдыхом, – резюмирует Малахов. – Единственное – вода всего 19 градусов. Но это так, мелочи".

Андрей Малахов расслабился с супругой в Сен-Тропе (фото)

Любовник Бородиной из «Дома-2» подарил ей вояж в Сен-Тропе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2