news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева раскрыла правду о своем разводе

Алена Водонаева продемонстрировала всем желающим страницу с семейным положением в паспорте.

Алена Водонаева раскрыла правду о своем разводе(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). В конце марта появились слухи о том, что Алена Водонаева разошлась с мужем. Папарацци сфотографировали ее в аэропорту по пути в Париж с московским миллионером Арсением Шаровым, супруг же Алены Алексей Малафеев, по данным ряда изданий, решил навсегда уехать из России.

По появившимся в Интернете снимкам создавалось ощущение, что Водонаева и Шаров действительно поехали отдыхать вдвоем, а не с компанией. Алена решила опровергнуть эти сплетни. «На этот отдых, о котором все писали, нас летало очень много человек, и мы очень круто отдохнули большой компанией. Муж тоже ездил», – рассказала Водонаева программе «Богатые и знаменитые» на СТС.

Журналисты спросили звезду «Дома-2» об ее отношениях с супругом. «У нас с мужем прекрасные отношения. Я не разведена, могу паспорт показать. Обычно я не комментирую идиотизм, но на этот раз это перешло все границы», – сказала Водонаева, показав на камеру паспорт со штампом о регистрации брака, сообщает «Экспресс-газета».

Как известно, отмечает издание, штамп еще не доказательство крепких отношений. Судя по ее блогу, девушка действительно влюблена и окружена цветами, вниманием и сюрпризами, однако муж ли за всем этим стоит или некий тайный возлюбленный, из ее дневника непонятно.
***Мб

Алена Водонаева чуть не утонула на Барбадосе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2