news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший любовник Водонаевой и Бони женится

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков нашел свою любовь.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Один из самых старых участников проекта «Дом-2» и по совместительству главный ловелас Степан Меньшиков менял женщин как перчатки. Самыми яркими его женщинами были Алена Водонаева, Виктория Боня и Александра Харитонова.

С Аленой у Степы был самый первый роман, позже он отдал свою девушку Маю Абрикосову. Когда Май покинул проект, Алена вернулась к Степе и они объявили о своей свадьбе, но бракосочетание так и не состоялась.

Вика Боня была той девушкой, на которую Степа променял Алену, когда расставался с ней в первый раз. Пара казалась идеальной, но вскоре Бывший любовник Водонаевой и Бони женится социальная разница между влюбленными дала о себе знать – Степа стал ревновать Вику к ее богатым и влиятельным друзьям. В итоге Вика ушла к Антону Потаповичу и покинула проект вместе с ним.

Переехав в городские квартиры, Степа позвал к себе жить подругу Сашу Харитонову, с которой он познакомился в Тайланде. Необременительный флирт перерос было в крепкие отношения, но снова помешала социальная разница – в ответ на предложение уйти с проекта и пожениться Степа услышал, что у него нет квартиры и достойной работы. Порвав с Сашей, он закрутил роман с очень похожей на нее девушкой по имени Ксения. Но тоже не сложилось.

За периметром ему повезло больше. Молодой человек встречается с очаровательной брюнеткой Евгенией Шамаевой. Невооруженным глазом видно, что пару связывают искренние чувства. Возможно, что вскоре парочка официально оформит свои отношения.

До того, как попасть в телевизор, Степан работал шофером, клоуном, стриптизером и даже завучем. Сейчас Степан занимается организацией развлекательных мероприятний и их проведением, участвует в разнообразных творческих проектах, снимается в сериалах, режиссирует видео, в общем, ведет насыщенную творческую деятельность.
 
Депутат Капков тяжело переживает разрыв с Собчак (фото)

Виктория Боня похвасталась, что кормит дочь грудью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2