news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев отпраздновал победу в объятиях брюнетки

Воробьев буквально за несколько часов успел позабыть, что на родине его ждет невеста Оксана Акиньшина.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Волна эмоций от достигнутой цели накрыла российского исполнителя Алексея Воробьева с головой. Сойдя со сцены и купаясьВоробьев отпраздновал победу в объятиях брюнетки в лучах европейской славы, Воробьев буквально за несколько часов успел позабыть, что на родине его ждет невеста Оксана Акиньшина.

«Леша уже в клубе начал устраивать с этой брюнеткой грязные танцы. Парочка совершенно не стеснялась обилия камер, - рассказали «Life News» посетители вечеринки. - Из заведения они ушли куда-то вдвоем».

Еще вчера Воробьев рассказывал о том, как важна ему поддержка любимой, что она дает ему силы, а Акиньшина появлялась на обложках журналов, рассказывая об искренности их чувств. Однако ночью после удачного выступления 23-летний российский конкурсант черпал вдохновение уже в объятиях другой. Избранницей Воробьева на праздничный вечер стала член украинской делегации Татьяна Терехова.

«Таня ведет программу на одном из наших каналов, в Дюссельдорфе освещает конкурс, - рассказали в дружественной России команде. - Между прочим, она еще и начинающая певица. Недавно она сняла дебютный клип на песню «Выпускной».

Оторвавшись на вечеринке, Алексей вместе с Таней скрылись от любопытных глаз в одном из живописных парков Дюссельдорфа. Увлеченным друг другом молодым людям отсутствие освещения на узких тропинках скорее помогало, чем мешало.
Прощались Леша и Таня жаркими поцелуями на аллее около пруда.

Воробьев выругался матом в прямом эфире «Евровидения» (фото)

Воробьев держит в секрете фишку для финала «Евровидения» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2