news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев выругался матом в прямом эфире «Евровидения»

После объявления финалистов «Евровидения» Алексей Воробьев, переполненный эмоциями, прокричал в камеру несколько нецензурных слов.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). После объявления финалистов «Евровидения» Алексей Воробьев, переполненный эмоциями, прокричал в камеру несколько Воробьев выругался матом в прямом эфире «Евровидения»нецензурных слов. Совсем по-русски: «Пап, ты не представляешь, как я нервничал! Ты не знаешь, сколько матерных слов я сказал, когда меня объявили финалистом! Даже ты не представляешь, уж твой лексикон меня всегда поражал! Мамочка, а тебя я очень люблю!» - делился эмоциями со своей семьей Воробьев на прямой связи.

Передал привет Леша и своей собачке Элвису, который, как надеется певец, тоже болел за него. А своей сестре Галине он строил гримасы, и в ответ просил того же.

Сейчас Воробьев готовится к финалу «Евровидения», где выступит под 10-м номером. «Придумал одну штуку, не буду рассказывать. Мне кажется, за мной кто-то следит», - шутил после победы Воробьев.

Самые близкие люди Леши – мама Надежда Николаевна и папа Владимир Викторович - первыми поздравили его с выходом в финал конкурса. Между тем, как удалось выяснить журналу «Тайны звезд», кое-что родные от Леши все-таки скрыли. А именно - после возвращения Алексея из Германии его ждет сюрприз. Его родители в честь успешного выступления сына на конкурсе решили обвенчаться в церкви.

Воробьев держит в секрете фишку для финала «Евровидения» (фото)

Изнурительные репетиции лишили Воробьева сил (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2