news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина променяла Воробьева на 3-х мужчин

Алексей Воробьев, гастролирующий с промотуром по европейским столицам, оставил возлюбленную в ее день рождения.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Алексей Воробьев, гастролирующий с промотуром по европейским столицам, оставил возлюбленную в ее день рождения. Оксана Акиньшина отпраздновала свое 24-летие в чисто мужской компании.Акиньшина променяла Воробьева на 3-х мужчин

Шумной тусовки по поводу именин актриса устраивать не стала. Оксана ограничилась посиделками в уютном кафе в центре столицы. Развлекали покинутую бойфрендом актрису в этот вечер три очаровательных спутника.

«Леша сейчас в другом городе, поэтому его и не было вчера со мной, - рассказала «Life Showbiz» Акиньшина. - И вообще, это мое личное дело, с кем и как отмечать свой праздник!»

Как говорится, на воре и шапка горит. Тем более что объятия и поцелуи с молодыми людьми, пришедшими поздравить Оксану, трудно назвать исключительно дружескими. «Столик был заказан заранее, - поделилась официантка итальянского ресторана. - Гости почти ничего не ели, лишь легкие закуски. Гостья пила красное сухое вино, а мужчины чай. Девушке подарили очень много цветов, но почему-то особой радости на ее лице я не увидела».

Повеселела звезда «Стиляг» лишь тогда, когда у входа в заведение появился белоснежный "BMW X5", а за рулем шикарной иномарки она увидела режиссера Петра Буслова.

В последнее время Петра и Оксану связывают удивительно теплые отношения и общее дело. Акиньшина сыграла одну из главных ролей в обещающем стать самой яркой премьерой 2011 года фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» и за время съемок очень сблизилась с создателем картины. Вместе с Петром Оксана и продолжила свой вечер вдалеке от любопытных глаз.

Молодая актриса прославилась еще в тринадцатилетнем возрасте своей ролью в «Сестрах» Бодрова-младшего и с тех пор купается в лучах славы.

Не обделена Оксана и мужским вниманием. В юности ее связывали романтические отношения с Алексеем Чадовым, потом гражданский брак с Сергеем Шнуровым, а в 2008 году она вышла замуж за генерального директора компании «Планета Информ» Дмитрия Литвинова. Плодом семейной жизни стал сын Акиньшиной Филипп, в воспитании которого теперь принимает активное участие новый возлюбленный эпатажной актрисы Алексей Воробьев

Акиньшина променяла Воробьева на 3-х мужчин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2