news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев поставил точку в отношениях с Навкой

На ТВ полным ходом идут съемки «новогодних огоньков».

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). На ТВ полным ходом идут съемки «новогодних огоньков». Режиссеры, актеры, певцы и спортсмены решили порадовать Воробьев поставил точку в отношениях с Навкойзрителя неожиданными дуэтами.

Одним из гвоздей программы «Оливье-шоу» на «Первом канале» стал дуэт поп-короля эстрады Филиппа Киркорова, который чуть было не лишился своих регалий, и Валентина Юдашкина. Он записывался еще до скандальной драки с режиссером Мариной Яблоковой.

Самым необычным выступлением на канале стал дуэт Кобзона с женой. Иосиф Давыдович подошел к этому вопросу со всей степенью ответственности. Мэтр сам занимался с Нелли вокалом и постановкой номера. Выяснилось, что у Нелли отличный голос, и она скрывала свой талант, сообщает «Экспресс-газета».

Кроме дуэта Кобзонов еще одна пара раскроет свой секрет. Фигуристка Татьяна Навка и Алексей Воробьев споют символичную песню под названием «Мы с тобой не пара, не пара».

«Мы с Татьяной не любовники, как многие думали, - говорит Алексей Воробьев. – На шоу мы катаемся вместе, и хоть нас и пыталась страна поженить, мы – не пара. Этой песней мы поставим все на свои места».

Хоть канал и скрывал присутствие на шоу мировых звезд, информация просочилась в прессу. Певица Тони Брекстон, Стинг, Гару, «Роксет», Элтон Джон порадуют всех зрителей своими выступлениями. «Тони Брекстон выпала честь быть мною представленной, - в своем амплуа заявил Дмитрий Нагиев. – Я как-то ее даже не узнал, стоит в коридоре, обычная такая. Хожу туда-сюда, а ее не вижу. По охраннику только и понял, что это она».

Иван Ургант решил отомстить Ксении Собчак, которая в этом году на «Премии МУЗ-ТВ» назвала его лошком. Ваня, пользуясь своим положением одного из главных действующих лиц на празднике, сказал о скандальной ведущей кратко: «Пахнет бриллиантами Ксюша Собчак, только Цекало не пахнет ничем». Самой Ксюши в качестве VIP-гостьи на новогодней вечеринке канала не было, поэтому эту карту ей пока крыть нечем.

Воробьев поставил точку в отношениях с Навкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2