news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юдашкин ушел от жены после 20 лет брака

Чета Юдашкиных может разойтись после 20 лет совместной жизни.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Чета Юдашкиных может разойтись после 20 лет совместной жизни. К такому выводу таблоиды пришли, узнав о том, что супруги разъехались.

В последнее время окружающие отметили, что в последнее время госпожа Юдашкина появляется на различных вечеринках либо в гордом одиночестве, либо в сопровождении личного водителя. И теперь сплетники гадают, неужели Валентин Абрамович настолько занят или в личной жизни пары не все в порядке?
Марина перебралась из столичных апартаментов в загородный дом, а 47-летний Валентин вместе со своими чемоданами поселился в одной из гостиниц Москвы.

Сама Марина Юдашкина объясняет переезд за город глобальным ремонтом. «Я сейчас живу за городом, так как в московской квартире начался косметический ремонт, полы красят, лаком неприятно пахнет», — говорит жена знаменитого кутюрье.

Однако журналисты предполагают, что Марина и Валентин просто сохраняют хорошие партнерские отношения, не путая проблемы в семье и бизнес. Как известно, госпожа Юдашкина занимает пост топ-менеджера в доме моделей супруга. Однако, как отмечает «Kleo.Ru», Юдашкиных сейчас больше заботит будущее их единственной дочери, нежели личные отношения.

Напомним, в апреле этого года 20-летняя Галина объявила о своей помолвке с предпринимателем Русланом Фархиевым. По прогнозам таблоидов, свадьба пары была намечена на конец лета.

Также сообщалось, что супруги Юдашкины уже дали свое согласие на то, чтобы их дочь вышла замуж за миллионера. Валентин Абрамович со своей женой Мариной мечтают о внуках, которых Галина готова подарить им после свадьбы. Но девушка домыслы опровергла, заявив, что всерьез о замужестве пока не думает.

Дочь Юдашкина вывела в свет жениха-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2