news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Партнер Навки в 3-й раз получил травму на льду

В этом сезоне на проекте «Лед и пламень» самой травмоопасной парой оказались фигуристка Татьяна Навка и певец Алексей Воробьев.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). В этом сезоне на проекте «Лед и пламень» самой травмоопасной парой оказались фигуристка Татьяна Навка и певец Партнер Навки в 3-й раз получил травму на льдуАлексей Воробьев. Помимо того, что на одной из тренировок Алексей умудрился дважды уронить Татьяну спиной на лед, так он и сам получил уже не одно увечье.

Сначала он сломал руку, а чуть позже неудачное падение привело его к травме колена. Заботливая Навка старательно посещала своего партнера в больничной палате. Счастливый Воробьев не раз признавался, что готов стать инвалидом ради шоу.

На этот раз он снова угодил в травматологическое отделение одной из московских клиник с порванными связками правой руки. Как рассказал «Life Showbiz» сам Воробьев, он повредил руку на одной из тренировок, когда шутки ради попытался выполнить сложный трюк своей партнерши Татьяны Навки.

«Только мне сняли повязку с колена, я так обрадовался, что снова могу нормально двигаться! И буквально на следующий день я опять неудачно падаю на тренировке и рву связки на руке - теперь средний палец у меня гнется во все стороны», - рассказал талантливый, но невезучий артист.

35-летняя Навка, по-настоящему проникнув к Алексею чувствами, вновь взялась ухаживать за ним: она лично возит его в больницу на перевязки, следит за рационом питания и физическим состоянием на тренировках.

Партнер Навки готов стать инвалидом ради шоу (фото)

Партнер Татьяны Навки сломал руку на льду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2