news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева угодила в секту

Жюри было представлено целым звездным рядом: Сергей Лазарев, Алсу, Вера Брежнева, Тимати и другие знаменитости.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в Ялте под предводительством Игоря Крутого прошел детский музыкальный конкурс «Новая волна». Жюри было представлено целым звездным рядом: Сергей Лазарев, Алсу, Вера Брежнева, Тимати и другие знаменитости.

В пятницу, 20 августа, состоялось открытие конкурса. Поддержать конкурсантов пожаловал не только министр культуры Украины Михаил Кулиняк, но и даже сам премьер-министр Николай Азаров.

Удивила всех и певица Алсу, которая, по мнению некоторых сплетников, изменила лицо, а именно самую его выразительную часть – губы. Певица Валерия приехала на конкурс всего на один день, так как в планах у нее – празднование 16-летия сына Темы в Швейцарии. Удивила гостей конкурса красавица Вера Брежнева. Экс-солистка группы "ВИА Гра" появилась в "Артеке" с красной ниткой на запястье.

Как известно, это каббалистический атрибут. Журналисты заподозрили, что девушка увлеклась модным в Голливуде духовно-философским учением каббалой, приверженцами которого являются Мадонна, Дэвид Бекхэм с супругой Викторией, Том Круз, Деми Мур с мужем Эштоном Катчером, Бритни Спирс. В этой науке, по убеждению ее последователей, зашифрован смысл жизни и тайна будущего. Однако многие считают это древнееврейское мистическое учение сектой.

Она пересекается с нумерологией, но в ее основе лежат оккультные философия и обряды. Проповедники этого учения обещают новообращенным вернуть молодость без пластических операций, обеспечить богатство, славу и удачу в любви, пишет "КП". Каббала основана на иудаизме, но истинные иудеи осуждают каббалистов, считая их сектой, чья основная цель - выкачивание денег из богатых приспешников.

Одной из последних приспешниц каббалистического учения среди отечественного шоу-бизнеса была заподозрена Ольга Бузова. На всех светских мероприятиях девушка появлялась с красной ленточкой, правда не на запястье, а на лбу. На расспросы о новом увлечении телеведущая отвечала неохотно: "Мне просто нравится носить повязки на лбу. А чем я увлекаюсь – это мое личное дело". Однако потом все-таки призналась, что этот аксессуар она надевает не просто так: "Все, что я делаю, имеет смысл, а в красной ленточке тройной смысл". Правда, какой, Оля Бузова так и не открыла, сохранив свою тайну.

Вера Брежнева угодила в секту (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2