news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Тома Круза предстала в образе Жаклин Кеннеди

Жена Тома Круза Кэти Холмс перевоплотилась в беременную экс-первую леди США Жаклин Кеннеди.

Жена Тома Круза в образе Жаклин Кеннеди(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). Голливудская актриса Кэти Холмс, супруга Тома Круза, приступила к съемкам в американском телесериале «Клан Кеннеди», в котором она играет жену 35-го президента США.

8-часовой сериал о семье популярных политиков будет показан каналом «History Channel» в 2011 году, сообщает «People». Съемки начались недавно в канадском Онтарио. Кэти Холмс играет в фильме одну из самых любимых и стильных первых леди страны – Жаклин Кеннеди. «Скромная элегантность Кэти вдохнет в эту героиню жизнь», – уверены создатели сериала.

В первый съемочный день Кэти появилась на площадке в бледно-голубом платье, с ниткой жемчуга на шее и небольшим накладным животиком, имитирующим беременность, пишет «Daily Mail». Не обошлось и без фирменной укладки Жаклин Кеннеди, которая Кэти Холмс очень идет, добавляет издание.

В сериале будет показано начало карьеры Джона Кеннеди и его жизнь до 1963 года. Компанию Кэти Холмс составят такие актеры, как Грег Киннер (Джон Кеннеди), Барри Пеппер (Роберт Кеннеди), обладатель Оскара Том Уилкинсон (отец братьев Джозеф). Критики, ознакомившиеся со сценарием, уже упрекнули создателей фильма в том, что они уделяют Жена Тома Круза в образе Жаклин Кеннедиизлишнее внимание личнойи, в частности, сексуальной, жизни Джона и Жаклин Кеннеди, вместо того чтобы показывать историю становления семьи.

Напомним, Джон Кеннеди и Жаклин Ли Бувье поженились в 1953 году. У них было 4 детей, но двое погибли в раннем детстве. После таинственного убийства Джона, Жаклин вышла замуж за Аристотеля Онассиса.

Перевела Юлия Мубаракшина

Голливудский инкубатор: Том Круз с женой копируют стиль Бэкхемов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2