news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бэкхем, Жукова и Кэмпбелл окультурились в Москве

Виктория Бекхэм, Наоми Кэмпбелл и Дарья Жукова посетили балет «Пламя Парижа» на малой сцене Большого театра.

(Казань, 25 марта, "Татар-информ"). Виктория Бэкхем, Наоми Кэмпбелл и Дарья Жукова - голливудский десант знаменитостей - показал себя с самой Бэкхем, Жукова и Кэмпбелл окультурились в Москвенеожиданной стороны во время трехдневного делового визита бывшей солистки «Spice Girls» в российскую столицу. Три самых титулованных голливудских девицы посетили балет «Пламя Парижа» на малой сцене Большого театра: без охранников, бойфрендов-миллиардеров и излишнего внимания поклонников, такого привычного в Европе и Штатах.

«В Лондоне и в Америке мы привыкли к тому, что за нами гоняются десятки, да что там, сотни папарацци, - говорит Джейсон, один из команды, сопровождающей Бэкхем, - такого нет нигде, удивительно, будто Викторию никто не знает! Но это, с одной стороны, и приятно».

35-летней Пош Спайс, похоже, действительно, не нужно ежеминутных оваций: в Москве у нее собственная, заранее запланированная программа. За два дня прилета она попросила помощников забронировать билеты в Большой театр на балет «Пламя Парижа» (билет стоил 5000 рублей). Когда в 19.00 Вики ступила на порог всемирно известного храма искусств, нахваленного ее американскими коллегами, там уже расположились ее давние приятельницы: топ-модель Наоми Кэмпбелл, невеста магната Романа Абрамовича - Дарья Жукова и главный редактор московского «Vogue» Алена Долецкая.

Бэкхем, Жукова и Кэмпбелл окультурились в МосквеЧас спустя после начала балета запах аплодисментов смешался с ароматом роскоши мирового масштаба, когда по залу пронесся слух: в центральной ложе - лучшие красотки мира. Те самые, которые, кстати, нисколько не жадничали на автографы и улыбки столичным театралам. «Потрясающий балет, я очень довольна! - говорила Вики Бэкхем. - И ничего, что так холодно, я привыкла и не к таким морозам».

«Я тоже очень люблю балет и Москву, - непривычно лучезарно сообщила «Life News» мисс Кэмпбелл, - здесь очень милые люди».

«Милые люди», как давно поняла Наоми, не стесняясь, интересуются грядущей свадьбой модели. «Нет-нет, у меня действительно кольцо на пальце, но замуж пока рано, я не собираюсь», - заявила «Черная лебедь».

Бэкхем, Жукова и Кэмпбелл окультурились в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2