news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмпбелл избила водителя, чтобы узнать об изменах Доронина

Супермодель Наоми Кэмпбелл ударила шофера, поскольку он отказался отвечать на ее расспросы про Владислава Доронина.

Наоми Кэмпбелл избила водителя, чтобы узнать об изменах Доронина(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Все новые и новые детали появляются в истории о нападении супермодели Наоми Кэмпбелл с кулаками нас собственного шофера. Как оказалось, модель ударила шофера, поскольку он отказался отвечать на ее расспросы про Владислава Доронина.

27-летний водитель Миодрэг Мейдина должен был отвезти Наоми Кэмпбелл из одного нью-йоркского отеля в фотостудию на съемки, сообщает «New York Post». Когда модель села в его «Cadillac Escalade», она начала расспрашивать водителя о своем бойфренде, русском миллиардере Владиславе Доронине, на которого работает Мейдина.

Звезда подиумов вспомнила, что год назад, когда ее возлюбленный был в Нью-Йорке, она тщетно пыталась дозвониться до жениха. Мейдина, возивший в то время Доронина по городу, также не брал трубку. Сидя в автомобиле, Наоми начала расспрашивать шофера об этом случае и пыталась разузнать, не изменял ли ей ее ухажер. Однако Мейдина своего работодателя сдавать не захотел, отказавшись отвечать на компрометирующие вопросы.

Молчание водителя вывело девушку из себя, и она ударила молодого человека с заднего сидения по голове, причем настолько сильно, что тот стукнулся лицом об руль. Он не смог дальше управлять машиной, остановился и обратился за помощью к дорожному полицейскому. Наоми Кэмпбелл за это время успела скрыться с «места преступления».

Миодрэг Мейдина уже заявил, что не собирается подавать на вспыльчивую невесту Доронина в суд, добавляет «New York Daily News».

Напомним, Наоми Кэмпбелл уже дважды была осуждена за нападение на людей. В 2007 году она швырнула мобильный телефон в горничную. Через год модель предстала перед судом на нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу. Летом 2009 года мисс Кэмпбелл набросилась на папарацци, несколько раз сильно ударила его сумочкой и поцарапала лицо.
***Мб

Кэмпбелл избила водителя, чтобы узнать об изменах Доронина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2