news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Итальянка открыла правду об истинных размерах Бэкхема

Итальянская журналистка решила проверить, не преувеличены ли размеры мужского достоинства Дэвида Бэкхема в рекламе нижнего белья от Армани.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Известная итальянская журналистка решила проверить, не преувеличены ли размеры мужского достоинства Дэвида Бэкхема в рекламе нижнего белья от Армани и не приукрашивает Виктория Бэкхем, расхваливая своего мужа. Для этого она вооружилась резиновыми перчатками и отправилась измерять все собственноручно.

Итальянка проверила размеры Дэвида Бэкхема Елена ди Чиоччио ведет юмористическую передачу «Гиены» («Le Iene») и пообещала своим зрителям выяснить, насколько сильно поработали мастера фотошопа над рекламой нижнего белья от Армани с Дэвидом Бэкхемом. Для этого она надела резиновые перчатки и явилась на послематчевое интервью полузащитника «Милана».

Ничего не подозревающий Бэкхем общался с журналистами и поклонниками, когда Елена, обойдя охрану, подобралась совсем близко к нему и схватилась между ног, пишет «Daily Mail». На несколько секунд футболист растерялся, на его лице был написан испуг. Охрана быстро оттолкнула журналистку-шутницу, Дэвид же немедленно направился к машине.

Не впечатленная размерами причинного места Бэкхема, Елена ди Чиоччио побежала вслед за спортивным Итальянка проверила размеры Дэвида Бэкхема секс-символом, громко причитая: «Он маленький, ты обманул всех нас! Ты подкладывал вату?». В свою очередь, со стороны звезды заявили, что итальянке удалось дотронуться лишь до брючины Дэвида, а остальное – только эпатаж и воображение девушки.

Напомним, Дэвид Бэкхем был лицом бренда «Emporio Armani Men’s Underwear» с декабря 2007 года. С тех пор Бэкхем с завидной периодичностью радовал поклонниц полуобнаженными фотосессиями. Самые же первые откровенные фотографии Дэвида вызвали массу споров и рассуждений на тему фотошопа. С 2010 года на смену Бэкхему пришел Криштиану Роналду.
***Мб

Криштиану Роналду снялся в рекламе белья от Армани (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2