news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абрамович оградил Дашу Жукову от назойливых папарацци

Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова находятся в полной безопасности от назойливых папарацци.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Самый известный российский олигарх Роман Абрамович в дополнение к уже установленной на его шикарной яхте системе противоракетной оАбрамович оградил Дашу Жукову от назойливых папарацци бороны, пуленепробиваемым стеклам и бронированной обшивке оснастил судно «Эклипс» специальной системой защиты от вспышек фотокамер.

Стоит ли напоминать о том, что «Эклипс» является самой большой и дорогостоящей частной яхтой в мире. Теперь она находится в полной безопасности от назойливых фотообъективов папарацци, постоянно преследующих Абрамовича и его подругуфотомодель и галериста Дарью Жукову везде, где бы те ни находились.

Новая система основана на инфракрасной лазерной технологии, блокирующей любые линзы цифровых фотокамер, направленных на яхту, и не позволяющей им зафиксировать кадр в памяти. С появлением новой функции стоимость яхты «Эклипс» возросла до отметки в 1 миллиард долларов, сообщает "FashionTime".

В настоящее время яхта проходит последние тесты в открытом море с командой из 150 инженеров на борту, а 22 декабря будет наконец-то передана в полное владение хозяина.

Абрамович оградил Дашу Жукову от назойливых папарацци К слову сказать, буквально на днях Абрамович приобрел шикарное поместье на острове Сен-Бартельми в Карибском море. 90 млн. долларов - такова цена, которую Абрамович заплатил за 70 акров земли с несколькими бунгало, теннисным кортом, бассейнами и музыкальным павильоном. Можно купаться и в море: владения Абрамовича распространяются и на пляж. Возможно, это поместье - подарок бизнесмена подруге Даше Жуковой, которая в конце октября должна подарить ему ребенка.

Экс-супруга Абрамовича собирается замуж (видео)

Абрамович оградил Дашу Жукову от назойливых папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2