news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Даша Жукова усмирила свой аппетит к Абрамовичу

Несколько недель назад пронеслась информация о том, что союз Абрамовича и Жуковой дал трещину.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Примирение 42-летнего олигарха Романа Абрамовича с 26-летней подругой Дашей Жуковой произошло в галерее современного искусства «Гараж», где проходит выставка работ лондонского художника Энтони Гормли.

После приезда самой Дарьи собственной персоной пожаловал Роман Абрамович. Бизнесмен был подтянут и в отличной форме. Его визит был тайным. Роман быстро осмотрел выставку вместе с Жуковой, пишет LIFE.Ru.

Рейсом из Лондона прилетел и сам Энтони Гормли, чтобы лично провести для именитых россиян экскурсию и рассказать о своих работах. Кстати, Энтони выразил личную благодарность Роману за помощь в организации выставки.

После чего, обменявшись с гостями парой фраз, Роман и Дарья покинули вставку уже вместе.
Как известно, пара уже планировала свадьбу, а у Даши даже было почти готово свадебное платье. Несколько месяцев назад невеста Абрамовича посетила дом знаменитого дизайнера Роберто Кавалли во Флоренции и долго обсуждала с модельером свой будущий наряд. Однако несколько недель назад пронеслась информация о том, что союз Абрамовича и Жуковой дал трещину.

Главная причина расставания назывались разные взгляды на условия брачного контракта. У Абрамовича уже есть печальный опыт отношений с бывшей супругой Ириной, которой досталась половина огромного состояния Романа - 6 млрд. долларов. И теперь, видимо, он не хочет в случае развода вновь терять свое состояние. Предполагают, что пара пришла к общему мнению, и на радость всем они снова вместе.
 
Свадьба Жуковой и Абрамовича состоится 6 раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2