news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл похудела на нервной почве

Буквально на днях стало известно, что Наоми Кэмпбелл отказывается от брака с русским олигархом – Владиславом Дорониным.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Буквально на днях стало известно, что Наоми Кэмпбелл отНаоми Кэмпбелл похудела на нервной почвеказывается от брака с русским олигархом – Владиславом Дорониным. Несмотря на то что пара должна была узаконить отношения в Москве еще в июне минувшего года, в интервью зарубежному источнику жених Наоми сообщил, что сообщения о подготовке к церемонии бракосочетания – лишь слухи.

Как стало известно "КП", супруга бизнесмена Влада Доронина пока не дает другу супермодели развода. Наоми, по словам ее близких, очень переживает из-за сложившейся ситуации.

Сможет ли эта красивая пара преодолеть уже очевидный кризис в отношениях, пока не ясно. Но волнения богини подиума уже весьма заметны. За месяц, видимо на почве переживаний, Наоми очень сильно похудела. Постройневшая красотка появилась в гордом одиночестве 28 января в Париже, где состоялся благотворительный вечер с участием большого количества знаменитостей.

Главной целью этого мероприятия стал сбор средств на борьбу со СПИДом. На званом ужине, кроме Наоми Кэмпбелл, были замечены такие известные персоны, как Наталья Водянова, Робин Райт-Пенн, Дита фон Тиз, Жан-Поль Готье, Эльза Патаки, Мариса Беренсон, Сидни Толедано, Фарида Кхелфа.

Наоми Кэмпбелл похудела на нервной почве (фото)


Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2