news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Макаревич из «Лицея» родила 2-го сына

Солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич стала мамой во второй раз.

Настя Макаревич из «Лицея» родила 2-го сына(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич стала мамой во второй раз. На днях в одном из столичных роддомов она родила сына, которого назвали Макар.

Мальчика весом в 3 кг 950 гр при росте 54 см Настя Макаревич родила самостоятельно, сообщает «МК». Это уже второй ребенок для Насти – в семье растет старший сын Матвей. Имя новорожденному Настя и ее муж Евгений выбрали заранее – мальчика назвали Макар.

И мама, и малыш чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке. Счастливый отец пока не видел супругу и ребенка, поскольку роддом, как и многие стационары столицы, находится на карантине в связи с эпидемией свиного гриппа.

Настя Макаревич из «Лицея» родила 2-го сынаКак пишет Spletnik.ru, певица с мужем мечтают о многодетной семье и следующим ребенком запланирована девочка. При этом бросать работу Макаревич не собирается: в конце года у группы «Лицей» выходит новый альбом.

Отметим, 2009 год оказался насыщенным новостями, связанными с прибавлениями в звездных семействах. В этом году стали мамами телеведущие Ксения Бородина и Яна Чурикова, актрисы Татьяна Арнтгольц, Юлия Такшина и Оксана Акиньшина, певицы МакSим и Катя Лель, фигуристка Мария Бутырская.

В октябре стало известно, что 43-летняя супруга Михаила Шаца Татьяна Лазарева беременна 4-м ребенком. Также пополнения в семействах ожидают жена Виктора Дробыша, Татьяна Тотьмянина, Вера Брежнева, Ани Лорак.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2