news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Чурикова родила первенца

Вчера, 25 мая, Яна Чурикова произвела на свет своего первенца. Роды прошли благополучно, ребенок родился здоровенький.

(Казань, 26 мая, Татар-информ). Вчера, 25 мая, сразу после обеда, популярная телеведущая Яна Чурикова произвела на свет своего первенца. Роды прошли благополучно, ребенок родился здоровенький.

Как стало известно “МК”, Яна поступила в роддом в понедельник в 4 часа утра, когда у нее уже начались схватки. Звезда российского телевидения решила, что бы ни случилось, рожать сама. Врачи отмечают, что с родами Чурикова справилась великолепно.

Кстати, в роддоме Яна оформилась под чужой фамилией и не позволяет где-либо фиксировать пол и физические параметры ребенка.

Напомним, что телеведущая во время беременности проявляла бурную творческую деятельность. Почти за неделю до родов Яна Чурикова с Филиппом Киркоровым комментировали прямой финал «Евровидения-2009», и пара блестяще справилась.

Отметим, что абсолютная чемпионка мира и Европы, депутат Госдумы РФ Алина Кабаева на днях родила сына. Мама и малыш сейчас уже дома и чувствуют себя хорошо. Об отце ребенка телеведущая РЕН ТВ предпочитает не распространяться, но близкие к звезде источники утверждают, что им, скорее всего, является успешный предприниматель, с которым гимнастка встречается уже несколько лет. Алина не афишировала свою беременность, и для общественности это стало настоящей неожиданностью.

Яна Чурикова родила первенца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2