news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Акиньшина родила сына

Оксана Акиньшина стала мамой.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Одна из самых скандальных актрис современности Оксана Акиньшина стала мамой. 22-летняя звезда фильма «Стиляги» родила сына. Уже в первые месяцы Оксана решила, что рожать будет в Санкт-Петербурге, хотя первое обследование она проходила в частном московском роддоме.

Позже, в течение всего срока беременности, Акиньшина жила на два города. Увы, не всегда из любви к путешествиям. Актриса слишком часто ссорилась со своим супругом Дмитрием Литвиновым, время от времени с чемоданами возвращаясь из Москвы в любимый Питер, пишет «LIFE».

Пара помирилась буквально за несколько дней до появления на свет малыша. Все эти дни Дмитрий всюду сопровождал любимую. Терпеливо ожидал ее в коридоре роддома, пока Оксану осматривал врач. По его словам, Акиньшина – дисциплинированная мама. Несмотря на свой звездный статус, она исправно приходила на все осмотры, сдавала необходимые анализы и выполняла все предписания врачей.

«Мы все очень рады за Диму с Оксаной, - говорят в компании Литвинова. - По словам Димы, малыш и мамочка чувствуют себя прекрасно. Он готов прыгать до неба от счастья!»

Оксана Акиньшина родила сына (фото)

Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2