news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Ягудин ищет заработок для своего ребенка

Алексей Ягудин дебютирует на этой неделе в эфире «ТВ Центра» в качестве ведущего новой музыкально-развлекательной программы «Добрый вечер, Москва!».

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Знаменитый фигурист Алексей Ягудин дебютирует на этой неделе в эфире «ТВ Центра» в качестве ведущего новой музыкально-развлекательной программы «Добрый вечер, Москва!».

Гости и ведущие шоу будут вспоминать любимые фильмы, петь из них песни любимых артистов и рассказывать актерские байки. Зрителей также ждут смешные и страшные истории, странички об истории Москвы. Например, первый выпуск программы посвящен творчеству Леонида Гайдая, ведь именно 23 октября в московском кинотеатре «Мир» состоялась премьера его фильма «Не может быть».

«Дни. Ру» напоминают, что олимпийский чемпион и чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин давно закончил свою спортивную карьеру. Сейчас его возлюбленная Татьяна Тотьмянина ждет первенца. И поэтому перед будущим папой встал вопрос, как обеспечить семью и дать все необходимое ребенку.

Программу "Добрый вечер, Москва!" фигурист будет в паре с актрисой Ларисой Голубкиной. Ведущим шоу предстоит продемонстрировать свои вокальные данные. И если Голубкина отмечает неплохие вокальные данные Ягудина, то сам фигурист довольно самокритичен: "Петь намного сложнее, чем говорить и шутить, - смеется он – Хотя у меня есть некоторый опыт – мы записали две песни с Викторией Дайнеко, - но все равно пение – самое далекое из того, что я хочу делать. Для этого надо родиться с хорошими данными".

Алексей Ягудин ищет заработок для своего ребенка (фото)


Дайнеко выпустила "Иголку" для Ягудина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2