news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

43-летняя Татьяна Лазарева беременна 4-м ребенком

Ани Лорак, Настя Макаревич и Татьяна Лазарева станут мамами.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). В отечественном шоу-бизнесе беби-бум. Матерью готовится стать подопечная Филиппа Киркорова – Ани Лорак, в августе официально оформившая свои отношения с избранником Муратом.

«Мурат - тот мужчина, который послан мне судьбой, - утверждает в интервью «Шанс On-Line» певица. - В наших отношениях появилось еще больше теплоты и нежности. У нас каждый день святого Валентина».

«На детей нам нужно время, нужно готовиться: не пить, не курить - ведь это серьезные вещи. Быть хорошими родителями. Только Бог может знать, сколько будет детей. Но хотим много… Только бы здоровые! Но, вообще, больше люблю девочек», - добавил супруг Ани Мурат Налчаджиоглу.

Если молодожены только готовятся к роли родителей, то 43-летняя супруга Михаила Шаца Татьяна Лазарева снова беременна. Скоро в их семье родится четвертый ребенок.

Срок беременности небольшой, и Татьяна мучается токсикозом. Сентябрь стал для нее очень насыщенным событиями месяцем – весь в разъездах. "Когда летели через Иркутск, я все-таки упала в обморок, спасибо девочкам-стюардессам и тетеньке, откликнувшейся на зов: есть ли на борту врач? – пишет в своем блоге Татьяна. – Давление 85 на 50 – такого у меня давно не было".

«Дни.Ру» напоминают, что Лазарева и Шац воспитывают троих детей: 15-летнего Степана (сын Татьяны от первого брака с бизнесменом Александром Друговым), 11-летнюю Софью и 3-летнюю Антонину.
К слову, сейчас у телеведущей не самые легкие времена. В своем интернет-дневике она откровенно рассказывает, что в этом сезоне будет реже появляться на телеэкранах из-за закрытия некоторых ее передач. Например, прекратила свое существование программа "Хорошие шутки", которую Лазарева вела вместе с мужем Михаилом Шацем. Передача выходила в эфир еженедельно в течение пяти лет. Идеи новых проектов, предложенные Татьяной, не находят дальнейшего развития.

Последним крупным проектом, где работала телеведущая, был проект "Две звезды". Лазарева работала в паре с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак. Теледивы блестяще вели передачу, но за кулисами их отношения не сложились с самого начала.

К материнству готовится и участница группы "Лицей" Анастасия Макаревич, сообщает газета "Труд". Имя будущему ребенку Настя и ее муж Евгений уже выбрали – Макар. К слову, у Макаревич уже есть 4-летний сын Матвей.

43-летняя Татьяна Лазарева беременна 4-м ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2