news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Бузова устроили страстные танцы

Бородина развлекается с Бузовой на полную катушку.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). После развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина совсем не выглядит угнетенной, напротив: ведущая развлекается в ночных клубах с подругами, ездит за границу с детьми, презентует новые рабочие проекты. Ксения и Курбан совсем прекратили общение. «Мы совсем не разговариваем и не контактируем, – признается Ксения . – Когда он хочет узнать новости о Тее или организовать встречу с ней, звонит моей помощнице-нянечке».

На днях Бородина развлеклась со своей коллегой Ольгой Бузовой. Страстные танцы телеведущих вызвали у поклонников недоумение. «Бородина из кожи вон лезет, доказывая что-то кому–то!» - написали они. Примечательно, что вечеринка была рабочая. Телеканал ТНТ собрал своих звезд для презентаци нового проекта. К слову, известно, что Ксения станет ведущей нового шоу «In100Gram». Компанию ей как раз составит Ольга Бузова, о чем сообщила Ксюша в своем микроблоге. «А у нас с @buzova86 новая программа», - сообщила теледива.

Напомним, не так давно стали известны причины, по которым Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым. В откровенном посте на страницах своего микроблога телеведущая "Дома-2" раскрыла все измены мужа. Сначала Ксения простила мужа, так как верила, что рождение ребенка исправит Курбана, но не тут то было.

Как оказалось, Курбан "жестко" изменял Ксении. В доказательство Бородина привела скриншоты переписок мужа с любовницами. Согласно этим фактам, Курбан водил девушек на квартиру к другу. Курбан был вообще против женитьбы на Ксюше, но свадьба все же состоялась - "по залету". Спустя полгода сказка закончилась. Курбан уже забрал вещи из их квартиры на Мичуринском проспекте. Шансов на примирение практически нет.

Ксения Бородина удивила снимком без косметики (фото)

Бородина стремительно теряет вес после развода (фото)

Видео опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2