news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» крестили первого реалити-ребенка

В минувшее воскресенье у маленького Артема Пынзаря состоялся тайный обряд крещения.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). 23 июля на проекте «Дом-2» произошло долгожданное событие – родился еще один малыш. Дарья Черных подарила своему мужу Сергею Пынзарю первенца. Сына Пынзари назвали Артемом.

Напомним, первый в истории телевидения настоящий реалити-ребенок Митя Кузин родился в декабре 2009 года.Дарья Черных и Сергей Пынзарь 

В минувшее воскресенье у маленького Артема Пынзаря состоялся тайный обряд крещения. Пока Дарья не хочет показывать фотографии, но обязательно сделает это, как только вернется на проект в ноябре.

В качестве крестного отца родители хотели видеть друга Сергея, а в качестве крёстной матери – старшую сестру Даши Наталью (она старше Даши на 10 лет). С проекта приезжали Женя Феофилактова, Саша Задойнов и Глеб Клубничка. Даша написала в своем блоге: "Женя сказала, что сыночек стал похож на ангелочка. Он у меня симпатюша".

В настоящий момент Тема подрос на 10 см и заметно потяжелел, так как аппетит у него очень хороший, и он активно прибавляет в весе. Даша кормит сына грудным молоком. Как говорит молодая мама: «Он уже очень активный и днём частенько бодрствует». Даша в своем блоге написала, что «Темыч часто смотрит по сторонам и следит за предметами и родителями, которых особенно радует его улыбка. Разрез глаз и щечки у него как у мамы, а цвет глаз пока тоже непонятный: не карий и не зеленый. А в основном, все, кто видел малыша, говорят, что он вылитый папа».

В ноябре семья Пынзарей возвращается на проект, и ноябрьская обложка журнала «Дом-2» будет украшена семейной фотографией, на которой будут все трое. Хотя первоначально обложка этого номера предназначалась для Юлии Колисниченко, но в связи с таким ярким событием – возвращением семьи на проект, Юлю слегка потеснили.

Пынзари – это самая благополучная пара проекта. Обычно из-за детей в парах возникают ссоры, а у этих ребят мир и покой, вместе купают, вместе гуляют, вместе читают книжки своему малышу.

Звезды «Дома-2» крестили первого реалити-ребенка (фото)

Участник «Дома-2» совершил попытку суицида (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2