news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова рассказала о новом любовнике

Как признается Волочкова, вниманием мужчин она не обделена.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). В личной жизни Анастасии Волочковой вновь бушуют страсти. Как известно, еще в прошлом году балерина закрутила роман с бизнесменом из Владивостока - Бахтияром Салимовым

Однако любовникам пришлось расстаться. Свой 39-й день рождения бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова отметила без своего бойфренда — 46-летнего БахтияраПо словам балерины, причиной разрыва стала ревность. Танцовщица не выдержала строгого нрава бизнесмена, который хотел контролировать каждый ее шаг.

Теперь балерина счастлива в новых отношениях. Как признается Волочкова, вниманием мужчин она не обделена. Своего нового избранника она встретила в День святого Валентина, на вечеринке у Яны Шевченко. По словам артистки, он очень интересный мужчина, понимающий, мужественный, умеет ухаживать.

"Был рядом, когда у меня внезапно случилась травма на сцене, поддержал и после ЧП с машиной. Я не тот человек, который бросается в омут любви с головой, отключая рассудок. Я умею получать удовольствие от простых радостей влюбленных: совместных походов в рестораны,просмотров фильмов, катания на лошадях, возможности написать друг другу что-то хорошее, разделить вечер в кругу друзей, да и просто от обсуждения прожитого дня. В моем сердце вновь ожило состояние влюбленности. Всем желаю такого же окрыленного состояния духа при любых обстоятельствах! Но время все расставит на свои места. Я точно знаю, что однажды встречу того, кто предназначен мне Богом. Этого человека никогда не остановят сплетни, интриги и провокации", - призналась Волочкова в интервью "СтарХиту".

Дочь Волочковой страдает от внимания папарацци (фото)

«Лексус» Анастасии Волочковой обстреляли в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2