news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды "Дома-2" вернулись на проект с грудным сыном

Сейчас Сергей и Даша вместе с сыном Артемом приехали на "поляну", где их с нетерпением ждали участники проекта.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). 23 июля на проекте «Дом-2» произошло долгожданное событие – родился еще один малыш. Дарья Черных подарила своему мужу Сергею Пынзарю первенца. Сейчас спустя почти 4 месяца после рождения Артема пара возвращается на проект. Вот как Сергей Пынзарь пишет об этом на сайте своего интернет-магазина: «Вы увидите то, как мы преодолеваем трудности, любим, растим нашего сыночка Артёмку и просто живем...». Звезды

Напомним, молодые люди, поженившиеся в мае 2010 года, заблаговременно подготовились к рождению первенца - последние несколько месяцев беременности Даши ребята провели за периметром проекта в специально арендованном доме, подальше от пристального внимания вездесущих камер и разборок строящих любовь участников шоу. Недавно пара крестила своего сына.

Сейчас Сергей и Даша вместе с сыном Артемом приехали на "поляну", где их с нетерпением ждали участники проекта. Ребята заселились в свой дом, специально отремонтированный к их приезду.

«Спасибо ребятам, нас прекрасно встретили, украсили дом шариками и вообще создали отличную атмосферу, - рассказывает Сергей. - Артем подрос, уже держит голову, и мы с Дашей решили, что сейчас самое подходящее время для возвращения на проект».

Сергей поделился ближайшими планами и заявил, что проект они покидать не собираются. «Артема и Дашу все здесь вполне устраивает, - рассказывает он. - Сначала мы думали, что Артем будет чувствовать себя неуютно. Мы не знали, как он отреагирует на новых людей и обстановку. На самом деле ему все нравится. Единственное, он немного капризничает, когда ложиться спать, - в общем, как все дети. А вообще он очень разносторонний и общительный человечек».

Звезды "Дома-2" вернулись на проект с грудным сыном (фото)

Собчак публично покаялась перед Гордон и Волочковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2