news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сичкару из «Дома-2» передумали дарить призовую машину

Однако Сичкар и Скородумова покинули проект, и теперь Сергей не может забрать подаренное ему авто.

 (Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В августе на шоу "Дом-2" вручили премию "Человек года". Гордого звания был удостоен Сергей Сичкар - ему достался главный приз - автомобиль "Мазда 6". Победитель выбирался путем зрительского голосования.   До сих пор не утихают скандалы вокруг этого события. Сначала Дарья Пынзарь обвинила Евгению Феофилактову в заговоре против ее мужа Сергея. Потом Ирина Агибалова решила за бесценок купить авто Сичкара.  

Как всегда, поклонникам проекта "Дом-2" удалось выведать информацию о том, что якобы ИрСанна договорилась с Сичкаром о продаже его машины со скидкой 40 процентов. Т.е. если в салоне такая Mazda стоит 1 млн рублей, то Агибалова приобретет его всего лишь за 600 тыс. рублей. Поклонники были удивлены таким решением: зачем же отдавать свою новую машину за бесценок? Оказывается, Агибалова начала шантажировать Серегея: она пообещала, что познакомит его девушку Александру Скородумову с солидным и влиятельным женихом. 

Однако Сичкар и Скородумова покинули проект, и теперь Сергей не может забрать подаренное ему авто.  Так что экс-звезды "Дома-2" начали "распиливать" машину раньше времени. По слухам, организаторы отказываются отдавать Сичкару машину, ссылаясь на внепланово расторгнутый им контракт. 
 

Ксения Бородина выложила свадебные фотографии (фото) 

Собчак удивила Глюк'OZу кулинарными шедеврами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2