news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь публикует снимки новорожденного сына

Малыша назвали Давидом.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, семейная чета Сергея и Даши Пынзарь из "Дома-2" стали родителями во второй раз 16 мая. У "домочадцев" родился сын. Мальчик весом 2730 и ростом 50 см появился на свет в одном из столичных роддомов. Малыша назвали Давидом.

«Ура! Я так счастлива! Спасибо мужу и лучшему на свете коллективу клиники. Все как во сне», — поделилась Дарья с поклонниками в своем микроблоге. 

Счастливая Дарья делится снимками с роддома.

«Просто фото, просто мы. Хочу оставить тут на память моменты, дорогие моему сердцу», - трогательно подписала кадр Дарья. По ее словам, накануне она плакала от счастья. Она не может выразить свои эмоции. «Я летаю. Мы лежим в уютной палате с сынишкой и чувствуем себя очень хорошо! Спасибо за каждый добрый комментарий! Все прочитала! Так приятно, не передать! Будьте все счастливы!», - обратилась к поклонникам Пынзарь.

Пара рожала вместе. «Он поддерживал меня, говорил ласковые слова, гладил по голове, держал за руку. Сережа перерезал пуповину и сразу взял малыша на руки. А когда я увидела ребенка, сразу поняла, что он – копия Тема, один в один, только темненький. А по весу он даже больше Темы – 2750 граммов, а вес первого сына при рождении был 2530 граммов. Рост младшего брата – 50 см немного больше, чем был при рождении у старшего – 47 см», - рассказывала Дарья «СтарХиту».

Елена Кулецкая выложила первое фото с дочерью после родов (фото)

Сергей Лазарев устроил себе роскошный отдых после «Евровидения-2016» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2