news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Омаров запретил сыну видеться с Бородиной и ее дочерьми

Шансов на примирение практически нет.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров не дает видеться своему сыну с Ксенией Бородиной и их общим ребенком - дочерью Теей. Кроме того, Омар подружился и с Марусей - дочерью Ксюши от первого брака. А ведь мальчик привязался к Бородиной и Мару, которую называл сестрой.

"Мне очень жаль, что Омару теперь нельзя бывать у нас дома. Дочка так скучает! Спрашивает, как у него дела, а ответить нечего – ведь общаться они теперь не могут. Помню, когда я была беременна, Омарчик обнимал мой живот, разговаривал с Теей. А как он радовался ее появлению на свет! Теперь же он может видеть ее, только если захочет его папа", – цитирует Ксению Бородину Starhit

Ксения и Курбан совсем прекратили общение. «Мы совсем не разговариваем и не контактируем, – признается Ксения . – Когда он хочет узнать новости о Тее или организовать встречу с ней, звонит моей помощнице-нянечке».

Отметим, не так давно стали известны причины, по которым Ксения Бородина разводится со своим мужем Курбаном Омаровым. В откровенном посте на страницах своего микроблога телеведущая "Дома-2" раскрыла все измены мужа. Сначала Ксения простила мужа, так как верила, что рождение ребенка исправит Курбана, но не тут то было.

Как оказалось, Курбан "жестко" изменял Ксении. В доказательство Бородина привела скриншоты переписок мужа с любовницами. Согласно этим фактам, Курбан водил девушек на квартиру к другу. Курбан был вообще против женитьбы на Ксюше, но свадьба все же состоялась - "по залету". Спустя полгода сказка закончилась. Курбан уже забрал вещи из их квартиры на Мичуринском проспекте. Шансов на примирение практически нет.

Новый любовник задаривает Анну Седокову невероятными букетами роз (фото)

Ксения Бородина удивила снимком без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2